和平区东亚里暂无拆迁征收计划

北方网《政民零距离》网友“金*”留言:东亚里最近是否有拆迁计划呢?

和平区回复:该户反映和平区东亚里房屋征收问题,目前该片暂无征收计划,何时征收请以政府征收公告为准。

猜你喜欢

关于我们· 联系我们· 商务合作· 免责声明· 技术支持

Copyright © 2018-2020, 经济观察报 版权所有 侵权必究. 信息维权、举报:853029381@qq.com

免责声明:以上所展示的信息由企业自行提供,内容的真实性、准确性和合法性由发布企业负责, 经济观察报 对此不承担责任.